Modern & Bright Apartment With Everything You Need

Rruga Gjergj Arianiti 6 60, 8, Cerrik, Albania - Mostra sulla mappa

Modern & Bright Apartment With Everything You Need Cerrik, di 104 m², dista circa 30 minuti a piedi dal centro di Cerrik.

Posizione

Elbasan è a 10 minuti di macchina.

Camere

Quest'appartamento comprende anche 1 bagno.

Cibo & Bevande

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina completamente attrezzata.

Perché scegliere Modern & Bright Apartment With Everything You Need Cerrik

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nelle camere

  • Aria condizionata

Comfort generali

  • Struttura non fumatori

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 15:00 alle 18:00
Check-out:
dalle 08:00 alle 11:00

Quando viaggi?

Da USD 0 per notte
Check-in 2 Ago 2026
Check-out 3 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Modern & Bright Apartment With Everything You Need Cerrik

Posizione di Modern & Bright Apartment With Everything You Need Cerrik

Rruga Gjergj Arianiti 6 60, 8, Cerrik, Albania

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Modern & Bright Apartment With Everything You Need Cerrik

In base alle valutazioni di fornitori affidabili

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Hotel popolari in Albania

Find your perfect hotel stay today

Hotel popolari in tutto il mondo

Find your perfect hotel stay today

Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Quando viaggi?
Da USD 0 per notte
Check-in 2 Ago 2026
Check-out 3 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
Chek-in e out
2 Ago 2026
3 Ago 2026
Ospiti
2 ospiti
Siamo qui per aiutarti
Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
Dati personali:
Oggetto:
Messaggio:
Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
Il tuo messaggio non è stato consegnato
Informazione importante
Modern & Bright Apartment With Everything You Need
Check-in:
dalle 15:00 alle 18:00
Check-out:
dalle 08:00 alle 11:00